Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Noticias

Boletín de, Matemáticas (2012) Noticias. Boletín de Matemáticas; Vol. 2, núm. 3-5 (1968); 140-141 Boletín de Matemáticas; Vol. 2, núm. 3-5 (1968); 140-141 2357-6529 0120-0380 .

Texto completo

[img]
Vista previa
PDF
763kB

URL oficial: http://revistas.unal.edu.co/index.php/bolma/articl...

Resumen

Los días 15, 16, 17, 18 de Julio tendrá~ lugar en el Departamento de Matemáticas de la Universidad Nacional una serie de conferencias sobre la CIRUGÍA DE VARIEDADES. Estas conferencias estarán a cargo del señor MAURICIO GUTIERREZ, Lic., M.SC.

Tipo de documento:Artículo - Article
Unidad administrativa:Revistas electrónicas UN > Boletín de Matemáticas
Código ID:34075
Enviado por : Dirección Nacional de Bibliotecas STECNICO
Enviado el día :01 Julio 2014 12:33
Ultima modificación:18 Agosto 2014 20:34
Ultima modificación:18 Agosto 2014 20:34
Exportar:Clic aquí
Estadísticas:Clic aquí
Compartir:

Solamente administradores del repositorio: página de control del ítem

Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Registry of Open Access Repositories OpenDOAR Metabiblioteca BDCOL OAIster Red de repositorios latinoamericanos DSpace BASE Open archives La referencia Colombiae Open Access Theses and Dissertations Tesis latinoamericanas CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox