Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Some boundary - value properties of an analytic function in a bicylinder

Lemoine, Germán (1973) Some boundary - value properties of an analytic function in a bicylinder. Revista Colombiana de Matemáticas; Vol. 7, núm. 4 (1973); 121-123 0034-7426 .

Texto completo

[img]
Vista previa
PDF
735kB

URL oficial: http://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/arti...

Resumen

A theorem of Fotouis extended to the bycilinder.

Tipo de documento:Artículo - Article
Palabras clave:Theorem of Fotouis, value properties, analytic function
Unidad administrativa:Revistas electrónicas UN > Revista Colombiana de Matemáticas
Código ID:32393
Enviado por : Dirección Nacional de Bibliotecas STECNICO
Enviado el día :01 Julio 2014 00:33
Ultima modificación:25 May 2018 20:41
Ultima modificación:25 May 2018 20:41
Exportar:Clic aquí
Estadísticas:Clic aquí
Compartir:

Solamente administradores del repositorio: página de control del ítem

Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Metabiblioteca OAIster BASE BDCOL Registry of Open Access Repositories SNAAC Red de repositorios latinoamericanos eprints Open archives La referencia Tesis latinoamericanas OpenDOAR CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox