Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Une note sur les invariants caractéristiques de certains [símbolo] structures

Medina Perea, Alberto (2012) Une note sur les invariants caractéristiques de certains [símbolo] structures. Revista Colombiana de Matemáticas; Vol. 7, núm. 3 (1973); 109-112 0034-7426 .

Texto completo

[img]
Vista previa
PDF
845kB

URL oficial: http://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/arti...

Resumen

On établie certaines résultats concernant  les classes cacractéristiques de [Formula] -structures

Tipo de documento:Artículo - Article
Palabras clave:classes cacractéristiques, structures
Unidad administrativa:Revistas electrónicas UN > Revista Colombiana de Matemáticas
Código ID:32390
Enviado por : Dirección Nacional de Bibliotecas STECNICO
Enviado el día :01 Julio 2014 00:32
Ultima modificación:18 Agosto 2014 19:51
Ultima modificación:18 Agosto 2014 19:51
Exportar:Clic aquí
Estadísticas:Clic aquí
Compartir:

Solamente administradores del repositorio: página de control del ítem

Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Registry of Open Access Repositories OpenDOAR Metabiblioteca BDCOL OAIster Red de repositorios latinoamericanos DSpace BASE Open archives La referencia Colombiae Open Access Theses and Dissertations Tesis latinoamericanas CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox