Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Presentación

Muñoz Quevedo, José M. (2010) Presentación. Boletín de Matemáticas; Vol. 1, núm. 1 (1994) Boletín de Matemáticas; Vol. 1, núm. 1 (1994) 2357-6529 0120-0380 .

Texto completo

[img]
Vista previa
PDF
320kB

URL oficial: http://revistas.unal.edu.co/index.php/bolma/articl...

Resumen

Con el presente número iniciamos una nueva serie del Boletín de Matemáticas, revista semestral del Departamento de matemáticas y Estadística de la Universidad Nacional de Colombia, Sede de Santafé de Bogotá.

Tipo de documento:Artículo - Article
Palabras clave:Presentación, tabla de contenido
Unidad administrativa:Revistas electrónicas UN > Boletín de Matemáticas
Código ID:21701
Enviado por : Dirección Nacional de Bibliotecas STECNICO
Enviado el día :27 Junio 2014 12:51
Ultima modificación:18 Agosto 2014 15:40
Ultima modificación:18 Agosto 2014 15:40
Exportar:Clic aquí
Estadísticas:Clic aquí
Compartir:

Solamente administradores del repositorio: página de control del ítem

Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Registry of Open Access Repositories OpenDOAR Metabiblioteca BDCOL OAIster Red de repositorios latinoamericanos DSpace BASE Open archives La referencia Colombiae Open Access Theses and Dissertations Tesis latinoamericanas CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox